Друзья

Мы хотим, чтобы стихи Владимира Семёновича Высоцкого звучали, как можно чаще и громче в нашем современном обществе. Мы хотим, чтобы, благодаря таланту, этого великого человека, продолжали формироваться новые творческие личности, которые смогут повлиять на развитие Украины. Именно для этого в Киеве и создан музей великого человека – Владимира Высоцкого, целью которого является популяризация творчества Владимира Высоцкого, а также развитие Воздвиженки, как культурного и исторического центра Киева.

Для воплощения в жизнь многих наших планов и задумок необходима поддержка и помощь неравнодушных ценителей искусства и поклонников творчества Владимира Высоцкого, желающих поддержать развитие нашего культурного проекта.

Мы всегда рады любой посильной помощи, что позволяет нам продолжать работу музея, расширять фонды Галереи, а также организовывать новые выставки. Для друзей и партнеров Галереи действует специальная программа, участие в которой может быть индивидуальным (для физических лиц) или корпоративным (для юридических лиц).

Благотворительные взносы

Если Вы хотите поддержать музей Владимира Высоцкого в Киеве, Вы можете сделать благотворительный взнос в любом размере. Пожертвования в сумме 500 гривен и выше дают право на участие в партнерской программе «Друг Галереи ВЫСОЦКИЙ» на 2017 год.

Программа для друзей 2017

Реквизиты для оплаты благотворительного взноса:

Получатель: ГО «Галерея ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке»

ЕДРПОУ: 39702364

Банк: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»  (код ЕДРПОУ 14360570, код банка 320649)

Счет: № 26009052640832

Назначение платежа: благотворительный взнос

Вы также можете оплатить в любое время картой VISA или MasterCard:

Лого_русс ipay

Искренне надеемся на Вашу поддержку!

Друзья Галереи ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке — 2017:

Лого М 1

logo_ru ks

Bang & Olufsen black

Print

лого экодрайв 1

Партнер новогодних подарков

svtr

Медиа-партнеры

Snimok ekrana 2015-06-19 v 16.08.29_75503516714

relax_red_450

Вектор Тори3Д

Партнеры выставки «Владимир Высоцкий и Одесская киностудия»

russianshanson.info-blank
shanson_ua

Добавить комментарий