Театр Михаила Новицкого представляет музыкальный спектакль «Наш Высоцкий»

2016 - 07 - 06 - Наш Высоцкий

Что: Музыкальный спектакль «НАШ ВЫСОЦКИЙ»
Где: Галерея ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке (ул. Воздвиженская, 40)
Когда: 06 июля 2016 года (среда), 19:00

Это уникальное театральное явление. И дело даже не в актерском таланте Михаила Новицкого, а в отношении к Высоцкому, как к учителю и другу. Каждая песня, каждое стихотворение превращается в настоящий мини-спектакль, в котором умещается целая жизнь. Поражает совершенно сумасшедшая энергетика, которая идет от музыканта, действующая на зрителей мощнее любых спецэффектов.

Сила личности Михаила Новицкого в сочетании с глубоким уважением к Владимиру Семеновичу рождают совершенно новое произведение. И дать жизнь «своему Высоцкому» — это, наверное, самое честное, что можно сделать.

В постановке драматических сцен спектакля принимал участие режиссер П.Я. Солдатенков, который был лично знаком с Владимиром Семеновичем.

Театр Михаила Новицкого уже двенадцать лет представляет музыкальный спектакль «НАШ ВЫСОЦКИЙ» широкому кругу зрителей. Кроме родного Санкт-Петербурга спектакль с благодарностью принимался зрителями Москвы, Самары, Перми, Пскова, Алушты, Вильнюса, Клайпеды, Севастополя, на Грушинском фестивале авторской песни, в Германии, в Чехии.

Вход: 120 грн

Купить билет на concert.ua

Дополнительная информация по тел. (044) 384-0-386 или info@vysotsky-gallery.org