Концертная программа «Ваше благородие, госпожа Удача!»

2016 - 05 - 27 - Ваше благородие госпожа удача

Что: Концертная программа «Ваше благородие, госпожа Удача!»
Где: Галерея ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке (ул. Воздвиженская, 40)
Когда: 27 мая 2016 года (пятница), 19:00

Дмитрий Долгов — поэт и композитор, автор песен и художник.
Его песни отличаются блистательными мелодиями. Простые, но вместе с тем, глубокие песни Дмитрия покоряют сердца слушателей и живут в них, помогают им жить.
Его песни знают и поют не только в разных городах, но и в разных странах. Песни Дмитрия Долгова звучат в сериалах и на радио.

Концертную программу этого вечера Дмитрий Долгов посвящает Булату Окуджаве. Киевский бард поделится с Вами любовью к великому барду, попробует передать глубину и энергетику его песен, постарается показать актуальность стихов в нынешнее время.

Булат Окуджава – это знаменитый советский певец, прославившийся, благодаря множеству ярких песен. В его репертуаре значится около двухсот авторских композиций, каждая из которых имеет свою историю и судьбу. Булат Окуджава – это исполнитель, который стал настоящим символом своего времени, одним из самых ярких певцов своего поколения.

Творческое наследие Поэта, переводчика, прозаика, драматурга, композитора и исполнителя авторских песен Булата Шалвовича Окуджавы воистину огромно, его невозможно перечислить на сотне страниц. Концерты Окуджавы проходили в Болгарии, Австрии, Великобритании, Венгрии, Австралии, Израиле, Испании, Италии, Канаде, Франции, ФРГ, Польше, США, Финляндии, Швеции, Югославии и Японии.
Его произведения переведены на множество языков и изданы во многих странах мира. Окуджава был достойным мастером своего дела.

Вход: 100грн

concert.ua

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 044 384-0-386 или info@vysotsky-gallery.org