Встреча с Надеждой Матвеевой на тему «Полет женской души»

5.04.161
Что: Встреча с Надеждой Матвеевой на тему «Полет женской души»
Где: Галерея ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке (ул. Воздвиженская, 40)
Когда: 5 апреля 2016 года (вторник), 19:00

В рамках проекта «Девичники на Воздвиженке» в гостях у Галереи ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке очаровательная женщина, телеведущая Надежда Матвеева, которую по праву можно считать украшением украинского телевидения и города Киева в целом.

Цель проекта:
Предоставить женщинам возможность пообщаться с яркими интересными женщинами Киева, услышать про реальный жизненный опыт этих женщин, чем они вдохновлялись в трудные эмоциональные периоды жизни, задать вопросы, обменяться опытом нахождения «своего пути». Создать тёплую, душевную, комфортную атмосферу для общения в женском кругу, наполнить женщин взаимоподдержкой.

В этот раз разговор пойдет на тему «Полет женской души». Такая тема выбрана не просто так, ведь от состояния души женщины зависит каким будет мир вокруг этой женщины и весь мир в целом. И Надежда Матвеева – яркий пример того, какой потрясающей, вдохновляющей и вдохновленной может оставаться женщина в современном нестабильном мире.

Когда женщина становится вдохновением для окружающих? Как справляться с внутренними тревогами, внутренним напряжением и научиться расслабляться, когда вокруг тяжелая обстановка и трудности? Что нам дарит ощущение полета? Эти вопросы мы обсудим в уютной атмосфере Галереи ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке.

Вход: 150 грн

Регистрация обязательна по тел. 044 384-0-386 или info@vysotsky-gallery.org