Состоялся Спектакль-трансформер «Автобус: что-то очень важное» (34 монолога о главном)

27.02.163
В театральную субботу 27 февраля 2016 года в Галерее ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке состоялся Спектакль-трансформер «Автобус: что-то очень важное» (34 монолога о главном).

Театр-студия Театр-студия «Белая ворона» под руководством Наталии Яновской показал зрителям насколько важны в жизни каждого человека такие качества, как смелость и решительность. Актёры показали как жить в полную силу, дышать полной грудью, искать правду, совершать подлинные поступки, а не прятаться от жизни – к этому побуждает нас АВТОБУС МЕЧТЫ (где можно решиться на все!).

Роли исполнили: Вероника Кисель, Дарья Анохова, Анастасия Бирюкова, Юлия Савицкая, Денис Шевченко, Артем Жердев, Евгений Коваленко, Александр Пилипак.

Действие спектакля разворачивается в межвременном и межконтинентальном автобусе. Его пассажиры – люди, решившиеся на какой-либо важный поступок. Они говорят о своих чувствах искренне, открыто и взволнованно, а автобус искренности их слушает и слышит.

Автобус искренности, сочувствия и любви движется неспешно и в то же время стремительно. Пластика и музыка создают тонкую ткань взаимодействия на сцене. Красота человеческого диалога создает особый эффект: спектакль воспринимается удивительно легко, несмотря на то, что в нем затрагиваются сложные темы, сквозят боль, разочарование и грусть.

Мы благодарим театр-студию «Белая Ворона» за жизненные темы, которые поднимались в этом спектакле и с нетерпением ждём новых встреч!
26.02.162

26.02.163

27.02.16

27.02.161